RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Ростов подписал договор о сотрудничестве с кипрским Полис Хрисохус

Ростов подписал договор о сотрудничестве с кипрским Полис Хрисохус

В донской столице договор о сотрудничестве в сфере экономики, культуры, образования, туризма и спорта подписали глава администрации Ростова Михаил Чернышев и мэр города Полис Хрисохус (Кипр) Ангелос Георгиу.

Полис Хрисохус стал четвертым городом, с которым у Ростова установлены партнерские отношения.

«Наши отношения развиваются уже два года, – пояснил мэр донской столицы. – В Полисе дважды побывали группы российских туроператоров. Дело в том, что в Полисе и его окрестностях расположены более 100 отелей различного класса, национальный заповедник. Так что остались очень хорошие впечатления от этого визита, а, главное, наметилось вполне конкретное направление сотрудничества».

По словам Михаила Чернышева, в 2013 году Ростов передал библиотеке Полиса книги русских писателей, а в этом году кипрский город посетила делегация торгово-промышленной палаты Ростовской области. Состоялись переговоры.

«Уверен, что в дальнейшем мы сможем развивать и нашу дружбу, и найдем еще много общих точек соприкосновения в самых разных областях. Это для нас очень важно», – подчеркнул мэр Полиса Ангелос Георгиу.

Фото: Фото мэрии Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем