Город Выбираем инструмент для интернет-продаж

Выбираем инструмент для интернет-продаж

Согласно последним исследованиям (E-Commerce User Index 2014 Markswebb Rank & Report), в России количество интернет-пользователей, совершающих покупки в Интернете, оценивается в 22 млн человек. При этом 48% пользователей сделали свои первые покупки в Интернете только за последние два года. 87% городских жителей с высоким доходом совершают покупки в интернет-магазинах. 34% покупателей в интернет-магазинах предпочитают расплачиваться банковской картой online. В таких условиях наличие у торгового предприятия интернет-магазина с возможностью онлайн-покупок становится абсолютно обязательным.

УБРиР предлагает бизнесу комплексное решение: свой «Конструктор сайтов» с уже интегрированным интернет-эквайрингом от банка. То есть во все сайты, которые создаются в конструкторе, уже внедрен платежный модуль для онлайн-продажи. В зависимости от потребности предприниматель может выбрать для себя наиболее подходящий вариант обслуживания.

Как это работает?

Вы планируете начать бизнес, но существенно сэкономить на аренде торговой точки, покупке специального оборудования, заказе вывески и найме продавцов? Электронная торговля – именно то, что вам нужно. Создайте интернет-магазин «под ключ» в конструкторе сайтов и воспользуйтесь встроенными, простыми и эффективными инструментами для продвижения.

У вас есть действующие стационарные торговые точки и нет интернет-магазина. Замечательно! Вы можете в конструкторе создать свой сайт с нуля, учтя пожелания клиентов и потребности своего бизнеса.

У вас есть действующий интернет-магазин, но вы хотели бы заменить его на более удобный и современный. В «Конструкторе сайтов» есть более 1500 вариантов дизайнов, созданных профессионалами, и чтобы им пользоваться, не нужны специальные навыки.

А если у вас есть действующий хороший интернет-магазин? Подключайте интернет-эквайринг и принимайте платежи за свои покупки через безопасный и удобный платежный модуль интернет-эквайринга УБРиР. Напомним, что сейчас 34% клиентов хотя бы одну онлайн-покупку оплачивают, вводя номер банковской карты.

Создать сайт с помощью «Конструктора сайтов УБРиР».

Оформить заявку на интернет-эквайринг.

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем