Город Выбери лучшую семейную пару сотрудников донского ГУФСИН на 161.ru

Выбери лучшую семейную пару сотрудников донского ГУФСИН на 161.ru

В Ростовской области стартовал конкурс «Звездные судьбы» среди семейных пар сотрудников ГУФСИН России по Ростовской области. Его участниками стали 12 сотрудников исправительных учреждений донского региона.

В ходе конкурса им предстоит выполнить несколько заданий. Так, например, на этапе «Визитная карточка» конкурсанты должны будут подготовить видеоролик, рассказывающий о своей семье и работе, а на этапе «Любовь вопросами полна» ответить на каверзные вопросы жюри. Для победы участникам также предстоит показать свои «Семейные таланты» и исполнить танец.

Однако первым конкурсным испытанием для участников стала профессиональная фотосессия, проведенная с помощью команды профессиональных фотографов, стилистов и визажистов. Фоном и декорациями стали различные достопримечательности Ростова-на-Дону и области. Оценить фотографии участников и отдать свой голос за лучшую из семейных пар можно уже сейчас по этой ссылке.

Подведение итогов конкурса состоится 25 сентября в ростовском Доме офицеров на проспекте Буденновском, 34. Семья, набравшая больше всех голосов, получит приз в специальной «народной» номинации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем