Город В день города в Ростове пройдет фестиваль команд КВН

В день города в Ростове пройдет фестиваль команд КВН

В конгресс-холле ДГТУ в воскресенье, 21 сентября, пройдет фестиваль команд КВН города Ростов-на-Дону. Поздравить любимый город с днем рождения и вызвать на лицах его жителей улыбки собираются 12 молодежных команд, представляющие разные учебные заведения донской столицы. Фестиваль КВН организовывает отдел по делам молодежи администрации города Ростов-на-Дону.

Победителей по итогам игры определит компетентное жюри, в состав которого войдут представители администрации города, законодательного собрания Ростовской области, городской думы, теле- и радиоканалов. Лучшая команда КВН получит почетный кубок.

Поддержать и просто насладиться игрой команд приглашаются люди, которые не любят сидеть на месте, предпочитают активный и веселый отдых в большой компании, ценят творчество и молодежный искренний юмор. Получить бесплатные пригласительные билеты на фестиваль можно получить в фойе главного корпуса Донского государственного технического университета на пл. Гагарина, 1 во вторник, 16 сентября, с 12:00 до 15:00 и в среду, 17 сентября, с 15:00 до 18:00.

Фестиваль поддерживают радиостанция «Юмор FM», журнал «Антенна-Телесемь», фотовидеостудия Life-Production, молодежный проект ABRIKOS, сайт Wday.ru и информационный портал 161.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем