RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Таганроге задержали двух человек с наркотиками

В Таганроге задержали двух человек с наркотиками

Сразу двое жителей Таганрога в разное время были задержаны с наркотическими веществами.

По информации пресс-службы донского главка, сотрудники вневедомственной охраны города Таганрога во время патрулирования улиц полицейские заметили женщину, поведение которой вызвало предположение, что она находится в состоянии наркотического опьянения. Сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданку и доставили ее в дежурную часть. Полицейские обнаружили и изъяли у нее медицинский шприц с жидкостью темного цвета.

Как показала экспертиза, в жидкости содержалось наркотическое средство «дезоморфин» массой около 0,2 грамма. Медицинское освидетельствование подтвердило, что женщина находится в состоянии наркотического опьянения.

Второго подозреваемого задержали в подъезде жилого дома. В полицию обратились жильцы с жалобой на хулиганские действия неизвестного. Заметив полицейских, мужчина попытался скрыться. Подозреваемого задержали и доставили в дежурную часть. У задержанного был изъят сверток, в котором, согласно справке экспертов, находилось наркотическое средство «марихуана» массой около 72 граммов. По обоим случаям сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем