Город Принца на белом коне заметили в Ростове

Принца на белом коне заметили в Ростове

Мечту всех женщин о принце на белом коне смог реализовать ростовчанин Максим. Он приехал на белоснежном жеребце и в не менее белом костюме на собственную свадьбу.

«Принца», движущегося на встречу своей судьбе, засняли очевидцы на проспекте 40 лет Победы в Ростове. Мужчина на четвероногом транспортном средстве неспешно проехался прямо по проезжей части. Как отреагировали на его появление на дороге водители, неизвестно. Зато известно, что поступок молодого человека по достоинству оценила его невеста, а точнее, уже жена Ксения Беспалова.

«Ко мне едет мой жених. Мой принц, родной. Ура, любимый», – прокомментировала появившуюся в соцсетях запись ростовчанка.

По ее словам, свадьба состоялась на минувшей неделе. Появление любимого на коне, как призналась корреспонденту 161.ru Ксения, стало для нее полной неожиданностью.

Он выехал на коне из своего дома за мной и проехал по проспекту от конечной остановки до «Калинина». Его друзья перекрыли движение на проспекте, образовав большую пробку, – рассказала девушка. – Для меня это был огромный сюрприз. Наша сказка стала явью».

Фото: Фото Ксении Беспаловой, фото и видео из группы «Ростов-на-Дону | Главный» Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем