RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовский рынок электронной коммерции активно растет

Ростовский рынок электронной коммерции активно растет

Ростов-на-Дону – один из крупнейших рынков в стране, где электронная коммерция развивается быстрыми темпами, считают эксперты. По оценкам аналитиков, донская столица имеет высокий индекс доступности Интернета, входит в двадцатку городов с хорошей покупательской активностью населения, а рынок онлайн-торговли прирастает здесь на треть ежегодно.

При этом успех зависит от грамотного выбора маркетинговых инструментов. Один из самых популярных – поисковая оптимизация сайтов (SEO). Этот инструмент позволяет решить сразу несколько задач – привлечь внимание к товару или компании, сформировать лояльную аудиторию, обеспечить правильную репутацию. Кроме того, SEO имеет прикладное значение – благодаря его правильному применению, показатели продаж/рентабельности бизнеса существенно повышаются.

Поисковая оптимизация популярна по ряду причин. Прежде всего потому, что это – универсальный инструмент, отвечающий потребностям и крупного производства, и небольшого розничного магазина. Главное – компетентный выбор действий для достижения результата.

Присутствие сайта компании на первой-второй страницах поисковой выдачи – это безусловный плюс для потенциального посетителя. Кроме того, это подтверждает тот факт, что компания предлагает актуальные товары и услуги. SEO как маркетинговый инструмент имеет высокую рентабельность – все затраты окупаются через повышение продаж.

Эффективное продвижение сайтов в Ростове-на-Дону и других регионах России проводит компания Intelsib – один из лидеров рейтинга «SEO глазами клиентов». Она занимает четвертую позицию среди лучших SEO-компаний России, демонстрируя высокий уровень профессионализма и хорошую репутацию. Почти 10 лет работы компания предлагает прозрачную тарификацию и готова предоставить финансовые гарантии результата.

Контакты Intelsib в Ростове-на-Дону:
адрес: ул. 50 лет Ростсельмаша, д. 1/52, офис 415;
режим работы: с 09:00 до 18:00;
телефон в Ростове-на-Дону: +7 (863) 303-21-75;
бесплатный звонок по всей России: 8-800-555-39-95;
для заявок: sales@intelsib.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем