RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Губернатору не понравился ход строительства детских садов в Таганроге

Губернатору не понравился ход строительства детских садов в Таганроге

Выполнение задачи по обеспечению детей местами в дошкольных учреждениях, которая поставлена президентом страны, в Таганроге выполняется неудовлетворительно. Такую оценку дал губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе рабочей поездки по городу.

Чтобы лично убедиться, как идет строительство детских садов в Таганроге, глава региона посетил стройплощадку детского сада в Северном жилом массиве. Данный объект должны были сдать в начале августа, а он готов только на 16%.

По словам мэра Таганрога Владимира Праслова, детский сад введут в строй в конце декабря 2014 года. Оглядев объект, где укладывается только первый этаж, Василий Голубев не поверил словам градоначальника.

«Нет сомнений, что вы не успеете. Здесь еще необходимо благоустраивать территорию, а в ноябре-декабре этого делать нельзя, так как это преступление и вы просто закопаете деньги в землю», – сказал глава региона, обращаясь к мэру Таганрога.

Фактически из-за переноса сроков сдачи детских садов на 2015 год объем работы удвоится. По поручению губернатора в Таганроге «дорожная карта» по возведению детских садов будет скорректирована в сторону усиления контроля и ответственности за неисполнение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем