RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Детям и их родителям 161.ru бесплатно покажет кино

Детям и их родителям 161.ru бесплатно покажет кино

Сайт 161.ru совместно с партнерами проекта устраивает кинопоказ для маленьких ростовчан. 6 сентября дети дошкольного и младшего школьного возраста смогут бесплатно посмотреть мультфильм «Король Сафари» (0+) в кинотеатре «Люксор».

Гостей праздника ждут веселые игры и подарки от партнеров праздника – «Виферон», медицинского центра «Семья», кинотеатра «ЛЮКСОР», «Имидж-Центра» и компании X5 Retail Group. Дети смогут принять участие в конкурсах и викторинах, а их родители получить консультации педиатра. И, конечно, всех гостей мероприятия ждет бесплатный киносеанс мультфильма «Король Сафари», а также фотосессия и воздушные шары. Показ состоится в кинотеатре «Люксор» на Малиновского, д. 25, ТРЦ «Золотой Вавилон».

На показ приглашаются один взрослый и указанное в заявке количество детей. Повторное напоминание о кинопоказе придет на указанный e-mail за один день до мероприятия.Стать гостями детского кинопоказа и ПервоКлассного праздника смогут пользователи 161.ru, прошедшие регистрацию на странице конкурса «Растем здоровыми: Детский Кинопоказ». На указанный во время регистрации e-mail пользователь получит специальное приглашение. Спешите, ежедневно будет рассылаться не более 15 приглашений. Регистрация будет проходить до 4 сентября 2014 года включительно.




Генеральный партнер




ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия.
Вирусная инфекция: лечение и профилактика.
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.



Партнеры










ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем