RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове пройдет областной турнир по бильярду среди любителей

В Ростове пройдет областной турнир по бильярду среди любителей

В субботу, 4 апреля, состоится Открытый турнир Ростовской области по бильярду среди любителей, сообщил президент донской Федерации бильярда Глеб Хасин. Подобные спортивные события проводятся в Ростове регулярно и уже стали традиционными. К состязанию допускаются поклонники бильярда, не имеющие квалификационных разрядов в этом виде спорта. Игроки, имеющие спортивные звания и разряды, участвовать в чемпионате не смогут.

«По предварительной информации, в нынешнем чемпионате встретятся не менее 40 любителей бильярда из Ростова, Шахт, Азова, Каменск-Шахтинского, Зернограда, Матвеев-Кургана и других городов и районов области», – отметил Глеб Хасин. Соперники сыграют в комбинированную пирамиду («сибирку»).

Первенство пройдет по рейтинговой схеме, применяемой на профессиональных соревнованиях – игрок имеет право исключительно на один проигрыш и в случае повторной неудачи покидает турнир.

Главным арбитром состязания выступит судья Республиканской категории Владимир Качанов. Поддержку турниру оказывают Федерация бильярда Ростовской области и Советское отделение партии «Единая Россия» в Ростове-на-Дону. Чемпионат пройдет по адресу: Ростов-на-Дону, улица Города Леман, д. 5А (напротив роддома 20-й больницы), бильярдный клуб «Ле- Ман», начало в 10:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем