RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Депутатами гордумы Таганрога могут стать 20-летние красавицы

Депутатами гордумы Таганрога могут стать 20-летние красавицы

Блогеры обнаружили засилье юных красавиц среди кандидатов в гордуму от оппозиционных партии в Таганроге. Кандидатам в депутаты в среднем 20 лет и они с удовольствием позируют на игривых фотографиях в социальных сетях.

Напомним, 14 сентября на родине Чехова пройдут выборы депутатов городской думы шестого созыва. Известный блогер из Таганрога fridman заинтересовался личностями молодых претендентов на роль депутатов.

«Внимательный наблюдатель мог заметить, что в форме 5.1 (сведения о выдвинутых/зарегистрированных кандидатах) чрезвычайно много молодых лиц. Что не может не радовать. Молодым везде у нас дорога. «Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?» – спросил однажды поэт. Теперь мы в Таганроге знаем ответ на этот вопрос. Вот она, знакомьтесь», – пишет автор.

Ознакомившись со списком кандидатов и отыскав их в соцсетях, блогер выяснил, что по многим городским округам против маститых зрелых депутатов выдвинуты юные прелестные дамы 1992-1995 годов рождения. Практически все они – справедливороссы, и только одна кандидатка – от «Гражданской платформы».

Запись вызвала несколько страниц обсуждений таганрожцев. Не остался в стороне и руководитель местной партии «Справедливой России» Александр Пономарев, который призвал стать на защиту юных кандидаток полицию и надзорное ведомство.

«Для того, чтобы почувствовать себя великим, одни сжигают библиотеки, другие развязывают войны, а третьи тихо троллят в Интернете молоденьких девчонок. Видимо, от собственной неудовлетворенности качеством жизни и плохих сновидений на почве алкоголизма. Не знаю, куда смотрят полиция и прокуратура. Тут два варианта. Либо они донельзя ленивы. Либо кто-то у них в штатных стукачках значится. Ибо третьего не дано... Фу, гадость какая!» – возмутился он на своей странице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем