Город Пьяная дончанка пыталась задушить таксистку бретелькой от бюстгальтера

Пьяная дончанка пыталась задушить таксистку бретелькой от бюстгальтера

В Анапе пьяная жительница Ростовской области пыталась задушить таксистку, требуя деньги. Об этом полиции сообщила потерпевшая.

Полицейским женщина пояснила, что клиентка, находясь на заднем сиденье автомобиля, отстегнула у себя бретель от бюстгальтера и накинула ее на шею водителя такси, требуя деньги. Услышав, что у потерпевшей денег нет, злоумышленница попыталась снять с ее руки золотые браслеты. Однако водитель такси стала оказывать сопротивление. Получив отпор, подозреваемая выбежала из автомобиля и попыталась скрыться.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали женщину и доставили в отдел полиции. Ей оказалась 29-летняя жительница Ростовской области. Подозреваемая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что она работает горничной в одной из гостиниц города-курорта, и на ее иждивении находятся двое несовершеннолетних детей. Женщина уже созналась в содеянном и рассказала полицейским, что на преступление ее толкнуло безденежье.

«В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 «Разбой». Ведется следствие», – сообщили в пресс-службе ФГКУ УВО ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Фото: image2.yell.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем