RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове полицейские задержали подозреваемых в хранении наркотиков

В Ростове полицейские задержали подозреваемых в хранении наркотиков

Донские полицейские задержали подозреваемых в хранении наркотических средств в крупном размере. Так, по сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, на прошлой неделе правоохранителями задержан 37-летний житель донской столицы, у которого при личном досмотре было обнаружено около одного грамма героина.

«Впоследствии полицейскими был установлен и задержан 55-летний житель города Батайска. При личном досмотре у мужчины обнаружили около 15 граммов героина. В ходе обыска, проведенного в домовладении батайчанина, оперативники обнаружили и изъяли порядка 220 граммов гашиша, 120 граммов гашишного масла, 65 граммов марихуаны. Кроме того, полицейские установили, что подозреваемый уже неоднократно был судим за аналогичные преступления и приобретал наркотические средства у своего знакомого. В считанные минуты он был установлен и задержан. При личном досмотре полицейские изъяли у него около 442 грамма героина. Дома у него было обнаружено 1,5 килограмма гашиша, 530 граммов гашишного масла, 58 граммов марихуаны», – рассказали в пресс-службе донского Главка МВД.

В отношении всех подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотических средств в крупном размере». В настоящий момент им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем