Город Из ЮФО отправлены 700 призывников

Из ЮФО отправлены 700 призывников

Накануне на областном сборном пункте военного комиссариата Ростовской области в Батайске прошла торжественная отправка 256 призывников к местам прохождения военной службы в соединения и воинские части Дальневосточного военного округа.

Ранее отправленные призывники из Ростовской области уже проходят военную службу в РВСН-38, на Северном флоте-27, во внутренних войсках МВД России-24. Элитный президентский полк этой осенью пополнили 30 донских новобранцев.

«В этот раз для централизованной отправки команд в составе воинского эшелона к призывникам из Ростовской области присоединились призывники из Ставрополя, Кабардино-Балкарской Республики и Республики Ингушетия. Всего из субъектов Российской федерации, расположенных на территории ЮФО, в составе воинского эшелона были отправлены около 700 призывников», – сообщили корреспонденту 161.ru в службе информации и общественных связей СКВО.

В ближайшие дни будет отправлена очередная команда призывников для прохождения службы в частях Сибирского военного округа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем