RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город ФК СКВО лишили права выступать во Втором дивизионе в следующем сезоне

ФК СКВО лишили права выступать во Втором дивизионе в следующем сезоне

Аттестационный комитет ПФЛ лишил футбольный клуб СКВО права принимать участие в соревнованиях второго дивизиона первенства России в следующем сезоне. По словам генерального директора команды Андрея Грибенюка, указав клубу на ряд нарушений, комитет не предоставил ни времени, ни возможности их устранить, и, по сути, приговорил клуб к крайней мере наказания.

«Тем самым комитет практически перечеркнул все наши достижения в нынешнем сезоне. Среди них: и создание команды с нуля, и возвращение команды на родное поле стадиона «СКА-Ростов», восстановленное при активном участии болельщиков, партнеров, единомышленников. И, самое главное, победы команды на игровом поле. И кто как не Футбольный союз должен был стать нам союзником и наставником на первых порах. Тем не менее, РФС не ограничился замечаниями, или возможными штрафными санкциями, а пошел на крайние меры», – сказал Андрей Грибенюк.

По его словам, администрация клуба, безусловно, до конца будет бороться за право играть во втором дивизионе – готовится апелляционная жалоба и принимаются меры для устранения недочетов.

«Мы еще раз благодарим всех, кто поддерживает клуб во всех его начинаниях. И по результатам рассмотрения апелляции, готовы встретиться с вами и обсудить сложившуюся ситуацию вокруг футбола в нашем регионе, а также возможные планы дальнейшего развития клуба», – резюмировал генеральный директор ФК СКВО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем