RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Забита первая свая микрорайона «Левенцовский»

Забита первая свая микрорайона «Левенцовский»

" src=

Первая свая первого дома будущего жилого района «Левенцовский» забита сегодня в Ростове-на-Дону. В торжественной церемонии приняли участие члены Совета Федерации, проводившие накануне круглый стол по вопросам ЖКХ, областные и ростовские власти.

" src=

«Это микрорайон, в котором будет построено в перспективе два с половиной миллиона квадратных метров жилья, мы очень долго шли к этому моменту и считаю, что нам удалось решить самую главную проблемы – это комплексное освоение земельного участка под жилищное строительство», – на церемонии заявил журналистам замгубернатора РО Юрий Андриади.

Согласно данным, которыми располагает 161.ru, сегодня Левенцовка – это уникальный в рамках страны проект. Строительство здесь начинается не на голом участке – к площадке уже подведены инженерные коммуникации. Есть дороги с асфальтовым покрытием, уличное освещение и даже цветущие клумбы. Областные власти заявляют, что застройка здесь будет вестись также комплексно: будут не только многоэтажки, но и школы, магазины, развлекательные центры.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем