RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Роспотребнадзор посоветовал жителям Дона отказаться от поездок в Таиланд

Роспотребнадзор посоветовал жителям Дона отказаться от поездок в Таиланд

Отдых в Таиланде может оказаться для российских туристов опасным. В течение последних нескольких дней в стране наблюдается напряженная политическая ситуация. В связи с этим Роспотребнадзор призывает жителей Ростовской области воздержаться от поездок в Таиланд.

«22 мая 2014 года военное командование Таиланда объявило об отмене Конституции страны и роспуске временного кабинета министров. На всей территории страны введен режим военного положения и комендантский час (с 22:00 до 5:00), в том числе в курортных зонах», – говорится в сообщении Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по Ростовской области.

В ведомстве заявили, что туроператорам и турагентам уже рекомендовали прекратить продажу туров в Таиланд, а предлагать клиентам отдых в странах с более спокойной обстановкой.

В то же время россиянам, которые сейчас находятся в Таиланде, советуют «следовать всем рекомендациям МИДа и Ростуризма, избегать посещения Бангкока с туристическими целями, проявлять крайнюю осторожность и осмотрительность, выполнять все требования сил правопорядка».

Фото: Фото с сайта Adengo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем