RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Виктор Гончаров: в Усть-Быстрянской дрались русские, чеченец разнимал

Виктор Гончаров: в Усть-Быстрянской дрались русские, чеченец разнимал

Атаман Всевеликого войска Донского Виктор Гончаров, который в данное время находится в Усть-Донецке, сообщил корреспонденту 161.ru уточненную информацию по поводу драки в станице Усть-Быстрянской.

«Возле магазина в станице Усть-Быстрянской действительно была драка. Дрались местные жители. К магазину за продуктами в это время подъехал молодой парень, чеченец – строитель, который работает на объекте капремонта психиатрической больницы. В одном из участников драки он узнал своего русского приятеля и кинулся разнимать драку.

Его сильно толкнули, он упал и ударился головой о бордюр. Никаких групп представителей чеченской диаспоры в районе не наблюдается. В Усть-Донецк приехали только родственники пострадавшего. Вот, со мной рядом находится официальный представитель правительства Чеченской Республики и заявляет, что никаких претензий у чеченской диаспоры нет. Конфликт произошел исключительно на бытовой почве», – сказал Виктор Гончаров. Количество участников драки, добавил Виктор Гончаров, не более четырех человек.

Глава Усть-Донецкого района Виктор Гуснай сообщил корреспонденту 161.ru, что пострадавшему в драке представителю чеченской диаспоры сделали операцию, в данное время в ЦРБ выехал из Ростова-на-Дону нейрохирург.

Что касается приведения казачьих юртов в боевую готовность, приказ поступил еще в тот момент, когда жители Крыма отстаивали свое право на свободу выбора. «С тех пор приказ никто не отменял, а боеготовность юртов проверяется практически ежедневно», – подчеркнул атаман Гончаров.

Напомним, казаки сообщили о массовой драке в ночь с 1 на 2 мая.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем