Город Ростовские политики не признают «План Путина»

Ростовские политики не признают «План Путина»

«Как такового стратегического плана Путина – нет», – заявил в ИА «Росбалт-ЮГ» представитель регионального отделения партии ЛДПР Алексей Синельников на круглом столе «Стратегические планы развития страны и Донского региона. Мнения и предложения ростовских политиков». В нем приняли участие представители девяти региональных отделений политических партий и движений, а также политологи и журналисты. В ходе обсуждения политики признались, что мало кто представляет, что же такое – бренд «Плана Путина». Алексей Синельников, кандидат в депутаты Госдумы от ЛДПР по списку «Ростов – Таганрог», рассуждая о «Плане Путина», назвал это «игрой в криптографию» и добавил: «Никто нигде не может его прочитать. Никто четко не может ответить, что такое этот план. Сам Путин во время прямого эфира ответил, что этот план – политтехнология». В то же время представители партии «Яблоко» и СПС заявили, что у них стратегический план развития страны создан, и они готовы его предоставить для изучения.

По мнению пресс-секретаря ростовского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Юрия Быкадорова, подобные дискуссии призваны консолидировать политические движения на благо общей идеи процветания страны. «Возможности развития России необходимо обсуждать и дорабатывать. Каждая партия, которая в настоящее время присутствует в политическом поле, может увидеть в политической стратегии какой-то пункт из своей программы», – сказал Быкадоров

Инициатором проведения круглых столов с ростовскими политиками выступил директор фонда «Прикладная политология» Сергей Смирнов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем