Город На «Бойцовском клубе» народ победил политику

На «Бойцовском клубе» народ победил политику

23 октября в молодежном клубе «Камелот» прошла вторая политическая дискуссия на арене «Бойцовского клуба». Дуэлянтами в этот раз выступили Алексей Синельников, депутат в кандидаты Госдумы от ЛДПР, и Артем Дерепалка, директор ростовского представительства компании «ЛУКОЙЛ». На прошлой встрече Артем Дерепалка, не состоящий ни в одной из существующих партий, заявил, что единственный путь России – это тоталитаризм. Алексей Синельников посчитал такое заявление – вызовом и потребовал сатисфакции.

По правилам клуба вызов на поединок происходит устно, бой длится три раунда, из которых в первом оппоненты обсуждают тему, во втором – отвечают на вопросы ведущих, а в третьем к спору подключаются зрители.

В этот раз большая часть вопросов гостей была адресована директору представительства компании «ЛУКОЙЛ» г-ну Дерепалка. По итогам дуэли жюри вынесло решение, что «оба дуэлянта проиграли, но г-н Синельников проиграл все-таки больше».

Идея «Бойцовского клуба» максимально напоминает знаменитую передачу Владимира Соловьева «К барьеру!», а проводить мероприятие в Ростове предложил Фонд прикладной политологии. Ожидается, что поединки в клубе будут проводиться каждый вторник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем