RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «МегаФон» посчитал участников акции «4G-модем за 1 рубль»

«МегаФон» посчитал участников акции «4G-модем за 1 рубль»

Кавказский филиал «МегаФона» готовится подключить 100-тысячного участника акции «4G-модем за 1 рубль», чтобы предоставить ему эксклюзивные условия мобильного общения.

За четыре месяца со дня старта акции «4G-модем за 1 рубль» уже более 80 тысяч человек в Кавказском филиале «МегаФона» стали ее участниками, получив выгодный доступ к услугам высокоскоростного Интернета. Каждый из них выбрал в салоне компании понравившуюся модель USB-модема с поддержкой 4G, к которому прилагается SIM-карта с тарифным планом «МегаФон ОнЛайн 4G модем_900» и тарифной опцией «Интернет XL 4G». На сегодняшний день активнее всех в акции принимает участие Краснодарский край, где уже более 20 тысяч абонентов стали обладателями 4G-модемов по супервыгодной цене.

Абоненту, который станет 100-тысячным участником акции, оператор вручит фирменный смартфон «МегаФон 4G Turbo» и именной сертификат на месяц бесплатного использования мобильным Интернетом.

«Интернет 4G от «МегаФона» уже обрел колоссальную популярность в Краснодаре, Сочи, Майкопе, Нальчике, Черкесске, Тамбове и Липецке, где абоненты на скоростях до 100 Мбит/секунду могут с легкостью загружать «тяжелые» файлы, смотреть видео онлайн в HD-качестве, – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Наталья Юсипова. – Мы видим высокую активность абонентов «МегаФона» в акции «4G-модем за 1 рубль» и с нетерпением ждем 100-тысячного участника».

Стать участником акции можно в любом салоне «МегаФона» в регионах, где действуют 4G-сети компании. Наряду с 4G-модемами в салонах оператора и интернет-магазине представлены более 60 моделей смартфонов и планшетных компьютеров с поддержкой 4G.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем