Город В Ростовской области безработный организовал в квартире наркопритон

В Ростовской области безработный организовал в квартире наркопритон

Информация о наркопритоне, организованном в поселке Шолоховский Белокалитвинского района, поступила от местного жителя. За указанной квартирой наркополицейские установили наблюдение и выяснили, что ежедневно наркопритон посещают двое-трое наркозависимых.

Во время обыска у 30-летнего подозреваемого изъяли гашишное масло и марихуану. Наркотик обнаружили под ванной, упакованный в полимерный пакет. По словам подозреваемого, он нарвал коноплю недалеко от поселка на пустыре, изготовил из нее марихуану, а в последствии и гашишное масло.

Мужчина проживал с бабушкой, нигде не работал. Более 20 раз привлекался к административной ответственности за потребление наркотиков и за появление в состоянии опьянения в общественных местах. Мужчина состоит на учете у нарколога.

«Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств) и по ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притона для потребления наркотических средств). Ведется следствие», – сообщили в пресс-службе регионального управления госнаркоконтроля.

Фото: Фото с Prm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем