Город Сергей Чуев назначен директором всероссийского форума «Селигер-2014»

Сергей Чуев назначен директором всероссийского форума «Селигер-2014»

Экс-глава комитета по молодежной политике Ростовской области Сергей Чуев назначен исполнительным директором всероссийского форума «Селигер-2014». Такое решение принято в соответствии с приказом руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Поспелова. Отметим, в настоящее время Сергей Чуев возглавляет федеральное государственное бюджетное учреждение «Роспатриотцентр».

«"Селигер" останется "Селигером" – самым большим молодежным форумом России. Но мы хотим, чтобы десятый юбилейный заезд стал комфортнее и гостеприимнее. Мы увеличили количество заездов и участников, расширили число смен. В этом году на "Селигере" появится полноценное электричество, душ с горячей водой для участников, качественная кухня, волонтерская служба, электронная регистрация участников. Изменения будут, но только к лучшему», – прокомментировал пресс-службе ведомства Сергей Чуев.

В этом году «Селигер» будет состоять из четырех заездов (форумов): два «Форума молодежных проектов», форум «Россия в центре» и «Гражданский форум», – в рамках которых планируется организовать работу участников по 24 сменам. Будут организованы как традиционные для «Селигера» смены, такие как «Арт-квадрат», «Беги за мной» или «Информационный поток», так и новые, – «Духовные основы России», «Русская правда», «Библиотекарь будущего», «Молодые юристы России» и другие смены.

Сергей Чуев – кандидат исторических наук, специалист в области современной политической истории, политического консалтинга и рекламы. Автор более 40 научных и учебно-методических работ. Был председателем комитета по молодежной политике Ростовской области с 2008 по 2013 годы. С апреля 2013 года работает в структуре Федерального агентства по делам молодежи. С сентября 2013 года – директор «Роспатриотцентра». С.В. Чуев являлся директором «Гражданского форума Селигера-2013».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем