RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Националист из Украины попросил политического убежища в Ростове-на-Дону

Националист из Украины попросил политического убежища в Ростове-на-Дону

Как сообщил корреспонденту 161.ru источник в приграничном российском Донецке, накануне к донским пограничникам обратился житель украинского Луганска. На пункте пропуска через украинско-российскую границу он заявил, что просит у России политического убежища.

«В ходе беседы молодой человек, весь в нацистских татуировках, заявил, что опасается новой власти, которая пришла в Луганск. Увидев недоумение на наших лицах, он пояснил: это раньше, до прихода к власти Януковича, он состоял в одной из радикальных группировок.

Потом его приоритеты относительно власти кардинально поменялись, он стал приверженцем Януковича и его политики. Но с приходом в Луганск назначенных Киевом губернатора и начальника милиции, молодой человек серьезно стал опасаться за свою жизнь, поскольку новый начальник милиции открыто заявил, что пересажает всех приверженцев бывшей власти», – сказал собеседник корреспондента 161.ru.

Сейчас слова и саму личность молодого политического беженца проверяют спецслужбы региона. Более того, экс-националист предоставил флешку с видео, на котором третья сторона стреляет как в майдановцев, так и их оппонентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем