Город Махачкалинская бандгруппа готовит нападение на банки Ростова?

Махачкалинская бандгруппа готовит нападение на банки Ростова?

Ростовские банки приступили к усилению охраны своих офисов. По оперативной информации спецслужб, так называемая махачкалинская бандгруппа, в состав которой входила Наида Асиялова, устроившая теракт в Волгограде, может прибыть в Ростов.

Возглавляет банду, или как его почтительно называют сообщники, амир Махачкалинского сектора – Камбулатов Арсанали Гаджиевич, 1984 года рождения. Кличка – Абу Мухаммад.

Еще двое, Казанбиев и Омаров, в розыске по подозрению в организации двойного теракта в Махачкале. Сейчас они разыскиваются и по делу о взрыве автобуса в Волгограде. Состоит банда из молодых людей в возрасте от 22 до 35 лет. Представители народностей Дагестана, не считая Дмитрия Соколова – он тоже в этой банде.

Вот список состава бангруппы: Хасаев Арсланбек (Хасаев Арсланали) – Абу-Тальха, Алиев Ризван, Алисолтанов Нурали по кличке Абу Бакр, Касумов Мурад – Абу-Нур, Дарсамов Руслан, исламское имя – Усман, Алиев Махмуд, клички – Негр Мурад, бомж-Мурад и Махач, Мусаев Мурад – Аль-Бара, Абатаев Гасан, Омаров Курбан, Казанбиев Руслан, Сулейманов Шахрудин, Сулейманов Рамид, Сулейманов Рустам, Магомедов Сулейман, Агаев Ратмир – Умар, Шахбанов Магомедрасул, Гаджиев Самур – Дамир, Соколов Дмитрий – Жираф (исламское имя – Абдулжабар, представляли как подрывника), Муталипов Гамзат – Хамза, Магомедов Замир (ушел из дома летом 2012 года), Саидахмедов Артур (ушел из дома летом 2012 года).

Список с именами членов бандгруппы, годами рождения, уголовными статьями, по которым некоторые отбывали срок, их национальностями и адресами получили сегодня службы безопасности головных офисов банков Ростова-на-Дону. И пометка: провести инструктаж с охраной банка и сотрудниками фронт-офиса. На самом деле эти люди в последний момент могут изменить свои бандитские планы и появиться в любом учреждении города.

Уважаемые руководители и директора, усильте охрану своих учреждений, попросите сотрудников не паниковать. В случае, если к вам в офис войдут подозрительные люди, вызывайте охрану и полицию.

Фото: Фото спецслужб
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем