Город Сильный дождь парализовал движение в ЗЖМ в Ростове-на-Дону

Сильный дождь парализовал движение в ЗЖМ в Ростове-на-Дону

Практически парализовано движение автотранспорта на территории Западного жилого массива в Ростове-на-Дону, сообщает корреспондент с места событий. По словам представителя редакции, сильнейший дождь превратил основные магистрали в реки. Из-за отсутствия ливневой канализации на улице Малиновского в сторону выезда из города на Таганрог в транспортном потоке заглохли около 10 машин. Не лучше обстановка на других магистралях района.

«Все залито на Левенцовке – огромные, глубокие лужи. Кто хотел срезать по новому району, оказался буквально в ловушке. Стоит Доватора, Малиновского в сторону проспекта Стачки также стоит. Скорость транспорта в лучшем случае составляет пять километров в час», – сообщает корреспондент.

Между тем в целом транспортная ситуация по городу остается спокойной. Сервис «Яндекс.Пробки» поставил трафику «четверку», это значит, что местами есть затруднения. Помимо указанных улиц ЗЖМ красным на дорожной карте отмечены традиционно забитые Ворошиловский, Нагибина и исторический центр города – улицы от Большой Садовой к Дону.

Фото: Фото Андрея Рыжкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем