RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город У студента ростовской консерватории украли «Лексус» и аккордеон

У студента ростовской консерватории украли «Лексус» и аккордеон

У ростовского музыканта Виталия Кирнова неизвестные угнали темно-синий Lexsus GS300 (госномер Р555ОК 161), оставленный на неохраняемой парковке рядом с ТРЦ «Рио». В дорогой машине находился и дорогой аккордеон фирмы Vignoni, на котором молодой человек играл более четырех лет.

Преступление было совершено 23 сентября в промежутке между четырьмя и шестью утра. В тот же день потерпевшему позвонил незнакомый мужчина и потребовал за иномарку выкуп.

«Судя по акценту, это было лицо кавказской национальности. Злоумышленник предложил вернуть автомобиль за 300 тысяч рублей, попросив кинуть на три телефонных номера по 100 тысяч, – рассказал корреспонденту 161.ru студент пятого курса ростовской консерватории им. Рахманинова Виталий Кирнов. – После этого пообещали прислать информацию с указанием местонахождения машины. На мой вопрос: «Какие гарантии вы мне даете?» – последовал ответ: «Такие же, какие и ты».

В понедельник музыкант написал заявление в полицию, однако на утро сегодняшнего дня иномарка не найдена. Если читатели 161.ru располагают какой-либо информацией об угнанном «Лексусе», их просят позвонить по телефону: 8 (951) 490-60-60.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем