Город В Таганроге трое местных жителей избили и ограбили предпринимателя

В Таганроге трое местных жителей избили и ограбили предпринимателя

Сотрудники полиции город Таганрога задержали подозреваемых в разбойном нападении на местного предпринимателя. К правоохранителям обратилась жена потерпевшего, которая сообщила, что неизвестные избили ее мужа, похитили ценности и крупную сумму денег.

«Около полуночи, когда предприниматель открывал дверь в квартиру, в подъезде на него напали трое. Неизвестные затащили мужчину в комнату и, связав, стали пытать с особым цинизмом. Хозяин квартиры – 50-летний предприниматель – показал, где хранятся деньги и ценные вещи. Злоумышленники также похитили ноутбук, мобильный телефон и золотые изделия. Общая сумма ущерба составила около 700 тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали двоих, 20-ти и 36-летнего, подозреваемых в разбойном нападении. Оба были ранее судимы за грабежи и разбои. Во время обысков полицейские изъяли золотые изделия и часть похищенных денег.

В настоящее время предприниматель госпитализирован с термическими ожогами спины 1-2 степени, сотрясением головного мозга, ушибами мягких тканей лица и туловища.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем