Все новости
Все новости

Сергей Миронов: во время визита в Азов плакат эсеров порубили лопатами

В преддверии сентябрьских выборов в Ростовской области произошла очередная провокация. Сегодня, во время визита руководителя фракции «Справедливая Россия» Сергея Миронова в Азов, был испорчен агитационный куб одного из кандидатов в ЗС РО. Его, сообщают очевидцы, изрубили лопатами.

Конструкция стояла в центре города, напротив отеля «Азов». В это время в здании гостиницы проходила встреча Миронова с избирателями. После ее завершения лидер партии вместе с соратниками вышел на улицу и то, что предстало перед его глазами, вызвало крайнее возмущение.

«Плакаты порубили, дико звучит, лопатами. В конце концов, подойдите и сломайте, нет, они лопатами. Это говорит даже не об отсутствии культуры, а о слабости, бессилии. Это такая реакция: «Ааа, не удалось сорвать встречу, она прошла, все хорошо, люди довольны. Дай-ка мы сейчас, ага, как вы классно стоите, плакаты-баннеры, вот мы сейчас их и испортим». Вы спрашиваете, по чьей команде это произошло? Я думаю, это было сделано по указанию мэра города», – прокомментировал корреспонденту 161.ru Сергей Миронов.

Представители регионального отделения «Справедливой России» отметили, что пока не знают, кто стоит за глупой выходкой, но пообещали разобраться и написать заявление в полицию.

Материал оплачен из средств специального избирательного фонда Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Ростовской области.

Фото: Фото с сайта Operkor.wordpress.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter