Город На Дону главу поселения судят за браконьерство и взяточничество

На Дону главу поселения судят за браконьерство и взяточничество

Сегодня ожидается вынесение приговора в отношении главы администрации Кочетовского сельского поселения Семикаракорского района. По материалам дела, которые 161.ru сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, чиновник с помощью запрещенной ставной сети выловил 57 рыб промысловых пород, а затем пытался замять дело, предлагая вознаграждение сотрудникам транспортной полиции.

«Несмотря на неоднократные предупреждения полицейских о противозаконности таких предложений, чиновник настаивал на своем. В результате был задержан сотрудниками отдела экономической безопасности линейного отдела МВД России в порту Ростов-на-Дону при попытке дачи взятки оперативнику уголовного розыска в порту Усть-Донецкий в сумме 5000 рублей», – рассказала сотрудник пресс-службы Светлана Черновол.

Чиновнику предъявили обвинение по двум статьям. Однако, добавили в транспортной полиции, это не помешало единороссу повторно баллотироваться на пост главы поселения и одержать убедительную победу. В октябре 2012 года, по данным избирательной комиссии Ростовской области, за члена «Единой России» Виктора Козуба проголосовали 83,6% избирателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем