RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове начали сбор вещей для бездомных и малоимущих

В Ростове начали сбор вещей для бездомных и малоимущих

Общественная организация «Ростов без наркотиков» совместно с отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской епархии начали традиционную акцию по раздаче горячего питания малоимущим и бездомным.

Открыты пункты приема пожертвований на подворьях Свято-Троицкого храма (Международная, 7а) и храма Покрова Пресвятой Богородицы (Орбитальная, 10а (Северное кладбище)), а также в Батайске по адресу: ул. Губкина, 1б.

Также стартовал сбор теплых вещей, предметов первой необходимости для нуждающихся. Волонтеры призывают всех ростовчан принять участие в сборе помощи для социально незащищенных групп населения.

«Теплый свитер или банка консервов поможет кому-то не умереть от холода и голода. Прошлой зимой акция длилась несколько месяцев, в этом году гуманитарную помощь решили собирать заблаговременно. Уже собрано более трех тонн одежды и обуви. Выдача обедов и вещей начнется с 1 октября», – рассказал корреспонденту 161.ru руководитель организации «Ростов без наркотиков» Станислав Горяинов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем