RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Полиция разогнала возле «Ашана» ночных гонщиков

Полиция разогнала возле «Ашана» ночных гонщиков

Донские правоохранители задержали нарушителей тишины. 5 июля в 23:55 в полицию Аксая обратились граждане, сообщившие, что на парковке возле гипермаркета «Ашан» собрались около 200 молодых людей для проведения уличных гонок. На неоднократные просьбы покинуть территорию либо выключить моторы автомобилей и прикрутить музыку, нарушители не реагировали.

Спустя несколько минут к стритрейсерам подъехал патрульный автомобиль ГИБДД. Собравшимся сообщили о недопустимости нарушения тишины в ночное время суток, однако молодежь не покинула место сбора.

«Сотрудники ДПС решили пресечь гонку и блокировали один из участвовавших в заезде автомобиль. В ответ на требование полицейских выйти из транспортного средства водитель попытался скрыться и задел служебную машину. При задержании он и еще один зритель оказали правоохранителям сопротивление, вследствие чего был вызван дополнительный наряд полиции. Драку пресекли, а шестерых ее активных участников доставили в отдел. В настоящее время по факту нарушения проводится проверка», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Фото: Фото с сайта Seo-blog.ucoz.es
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем