RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новый начальник ГУ МВД РФ по Ростовской области прибыл в регион

Новый начальник ГУ МВД РФ по Ростовской области прибыл в регион

Новый главный полицейский Ростовской области уже прибыл на место новой работы и начал знакомство с положением дел. Эту информацию 161.ru сообщили источники в нескольких подразделениях донского управления МВД. Собеседники 161.ru подтвердили ранее озвученную информацию о том, что полицию Ростовской области вместо Алексея Лапина возглавил начальник УМВД по Ульяновской области генерал-майор Андрей Ларионов. Однако отметим, что официальных документов по поводу отставок и назначений на сайтах президента РФ и МВД России пока нет.

Напомним, слухи о кадровых перестановках в донской полиции появились в конце декабря 2012 года. Тогда стало известно, что сразу после очередного трудового отпуска начальник донского главка Алексей Лапин покинет свою должность. Вероятным преемником Лапина неофициальные источники 161.ru и ряда СМИ назвали начальника УМВД России по Ульяновскому региону Андрея Ларионова, добавив, что к своим обязанностям новый глава донской полиции приступит в феврале 2013 года.

По данным федеральных СМИ, для Андрея Ларионова новое назначение – это повышение по службе.

«В Ульяновском регионе «планка» для начальника полиции – это звание генерал-майора, – пояснили сослуживцы Ларионова ИА Regnum. – Это зависит от численности жителей области. У нас она, к сожалению, пока не превышает миллиона... Ростовскую область населяет более миллиона человек. И после назначения на должность начальника ГУ МВД по этому региону Ларионов сможет стать, если будет так же хорошо и со всей душей трудиться, генерал-лейтенантом».

В своем регионе Андрея Ларионова характеризуют только с положительной стороны, называя не только профессионалом своего дела, но и просто гармоничной личностью. Выпускник двух факультетов Академии Управления МВД и высших академических курсов, обладатель двух дипломов с отличием является также неоднократным лауреатом литературного конкурса МВД России «Доброе слово» и автором трех сборников стихов.

Фото: Фото с официального сайта УМВД РФ по Ульяновской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем