RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Легендарный боксер Костя Цзю посетил несовершеннолетних осужденных Дона

Легендарный боксер Костя Цзю посетил несовершеннолетних осужденных Дона

В воскресенье, 4 ноября, Азовскую воспитательную колонию посетил прославленный боксер, а ныне тренер действующего чемпиона мира по боксу среди профессионалов Костя Цзю. Знаменитый спортсмен рассказал о том, какие личностные качества необходимо развивать, чтобы стать в жизни успешным человеком, ответил на все вопросы подростков, а также преподал уроки боксерского мастерства. Ростов-на-Дону Костя Цзю посетил в рамках антинаркотической акции «Наркотики в нокаут!».

«Очень важно, чтоб после освобождения эти ребята почувствовали, что нужны обществу, что они не лишние в этой жизни, – отметил боксер. – А им надо относиться к людям так, как они хотят, чтобы относились к ним – вот самая верная формула жизни».

Далее чемпион рассказал подросткам о своей жизни, о том, как много ему приходилось работать, чтобы добиться успеха. Он рано понял, что ничего бесплатно в жизни не достается, и чтобы достигнуть желаемого, надо вложить немало сил и упорства. Так же он воспитывает и своих сыновей.

«Совершенно неважно, есть ли у тебя судимость, кто ты по национальности, по вероисповеданию и сколько тебе лет, – сказал Костя Цзю. – У меня много друзей, которые начинали заниматься профессиональным боксом в 18-20 лет и становились чемпионами мира. Самое главное – это желание и цель, которую вы поставили перед собой и хотите достигнуть». После вопросов и ответов легендарный боксер предложил воспитанникам заключить «устный договор», суть которого сводится к тому, что если когда-нибудь им удастся встретиться, чтобы они не постеснялись, подошли и напомнили об этой встрече и, может быть, поделились своими успехами в жизни.

Фото: Фото и видео пресс-службы ГУФСИН России по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем