Город В Ростове-на-Дону похитили одного фигуранта дела «Дня учителя»

В Ростове-на-Дону похитили одного фигуранта дела «Дня учителя»

С одного из подозреваемых в убийстве и покушении на убийство сотрудницы минобразования Ростовской области 23 октября сняли все обвинения и выдали соответствующее постановление следователя. 58-летний директор спортивного центра «Боевые перчатки» Александр Алексеев был выпущен на свободу вечером того же дня. Его заместитель по-прежнему находится под арестом. Однако, как стало известно корреспонденту 161.ru из источников в спортцентре «Боевые перчатки», сегодня в девять часов утра, когда Александр Алексеев подъехал на своей машине к спортшколе, неизвестные, грубо затолкнув одного из тренеров в здание школы, заковали в наручники Алексеева, насильно усадили в машину и куда-то увезли.

«Ориентировочно их было шесть человек. Они не предъявили никаких удостоверений личности. Более того, они угнали и автомобиль Александра Борисовича. Мы не знаем, кто эти люди. Позвонили его следователю, тот ответил, что не в курсе произошедшего и не имеет к этому никакого отношения», – сказал сотрудник спортцентра «Боевые перчатки».

Напомним, в День учителя, 5 октября, на улице Штахановского в Ростове в руках у матери сотрудницы минобразования Ростовской области взорвалась посылка. Пожилая женщина погибла, а ее дочь и малолетний внук получили ранения различной степени тяжести. Подозреваемых задержали спустя неделю после совершения преступления. При обыске по местам жительства и работы Александра Алексеева не нашли ни одной улики, указывающей на причастность директора школы к этому взрыву. У его заместителя дома нашли запал от гранаты. Хронологию событий по делу «Дня учителя» читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем