Город В Ростове конфликт на дороге закончился стрельбой

В Ростове конфликт на дороге закончился стрельбой

Ранение в голову получил молодой ростовчанин 2 марта в районе ЦГБ Ростова. Неизвестный выстрелил в него из травматического пистолета в результате конфликта на дороге.

«Около 18:00 пострадавший и его друг ехали на мопеде, когда обратили внимание, что за ними едет черный Hyundai Accent и сигналит. Автомобиль догнал их и поравнялся. Затем из автомобиля они услышали нецензурную речь и требование остановиться. Как только молодые люди на мопеде остановились в районе площади Гагарина, из Hyundai вышли два крепких парня. После недолгого разговора один из пассажиров автомобиля залез в салон и выстрелил из неустановленного оружия», – рассказали в полиции Ростова.

Резиновая пуля попала водителю мопеда в лицо, а стрелок и его друг скрылись. Пострадавший обратился в больницу. К счастью, ранение оказалось не серьезным. Тем не менее полицейские разыскивают водителя и пассажира Hyundai Accent. Свидетелей происшествия, а также водителей, которые, возможно, записали случившееся на авторегистратор, полицейские просят звонить по телефону: 8-951-516-36-66.

Фото: Фото с сайта Img.nr2.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем