RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове выстрелом в голову убили судью

В Ростове выстрелом в голову убили судью

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту убийства пожилой женщины из огнестрельного оружия, сообщил корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев. Убитая – экс-судья Кировского суда Ростова.

«Накануне, примерно в 21:00, на улице Тельмана обнаружено тело женщины 1955 года рождения с огнестрельным ранением головы. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы. Установлено, что ранее женщина занимала должность федерального судьи одного из судов Ростова-на-Дону», – рассказал Валерий Чекрышев. В регионе объявлен план «Перехват». Напомним, в августе письма с угрозами пришли на адреса электронной почты практически всех судов Ростова и области. Рассылку произвело некое «Региональное отделение комитета по преступлениям против русского народа в Южном Федеральном округе». В письмах работникам судов и их родственникам угрожали смертной казнью.

Следственное управление по Ростовской области просит всех, у кого имеются данные об обстоятельствах произошедшего, оказать содействие следствию и обратиться для дачи показаний в следственный отдел по Кировскому району города Ростова-на-Дону СУ СКР по РО по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 105, или по телефону 8 (8632) 218-59-08. По информации источника 161.ru, фамилия судьи – Бардина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем