RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Благотворительный фонд «Я без мамы» собрал в школу сотни детишек

Благотворительный фонд «Я без мамы» собрал в школу сотни детишек

Благотворительный фонд «Я без мамы» завершил летнюю акцию по сбору школьных принадлежностей для детей из многодетных и малоимущих семей.

Как сообщили корреспонденту 161.ru активисты фонда: учебники, канцтовары и необходимую одежду получили более четырехсот ребят из Ростова и области. Неравнодушные горожане пожертвовали благотворительной организации 45 школьных форм, 60 ранцев, 412 продуктовых наборов и сотни учебников с первого по одиннадцатый класс.

«Мы очень благодарны ростовчанам, которые не остались в стороне и подарили семьям нужные вещи, – рассказала руководитель группы волонтеров Наталья Донцова. – В период акции люди часто звонили нам и спрашивали: «Что лучше купить для ребят?» Мы отвечали: вы можете привезти все, что угодно. Даже десять наборов гуашевых красок станут большим подспорьем для мальчиков и девочек».

Активистка фонда «Я без мамы» добавила: они готовы принимать школьные принадлежности в любое время года, независимо от проводимых мероприятий. Жители города и области могут приносить вещи для детей в будние дни по адресу: улица Обороны, 1а, офис 23.

Фото: фото с сайта Pravmir.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем