RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Ростове молодых полицейских поощрили за успехи в службе

В Ростове молодых полицейских поощрили за успехи в службе

Сегодня начальник управления МВД России по Ростову Юрий Кравченко поощрил молодых сотрудников ведомства, отличившихся во время несения службы.

Ценные подарки вручили полицейским, прослужившим в правоохранительных органах менее года, но уже успевшим отличиться. Это сотрудник уголовного розыска ростовского отдела полиции №2 Кирилл Тарасенко, за год службы задержавший 14 преступников, двое из которых совершили особо тяжкие преступления. В числе отмеченных за отличную службу оказался и сотрудник полка патрульно-постовой службы полиции Максим Рыльский. За один день он сумел задержать вора, сорвавшего с шеи ростовчанки золотую цепочку, и женщину, которая украла у школьницы велосипед. Задержанных доставили в отдел полиции, а пострадавшим вернули похищенные у них вещи.

Подарки также получили сотрудник центра кинологической службы Александр Зубехин и сотрудник ЭБиПК УМВД России по Ростову Александр Калиныч. Зубехин с и его служебная овчарка Максимус сумели найти пропавшего 86-летнего мужчину. Благодаря полицейскому, пенсионеру, пролежавшему без еды и воды двое суток в овраге, вовремя оказали медицинскую помощь и таким образом спасли. В свою очередь, Александр Калиныч, прослуживший меньше года, сумел привлечь к уголовной ответственности четырех фальшивомонетчиков. Они пытались реализовать поддельные купюры в Ленинском, Железнодорожном и Первомайском районах Ростова.

В то же время сержанты вневедомственной охраны Максим Евсеенко и Вадим Ибрагимов, спасшие из пожара 59-летнего мужчину, получили не только ценные подарки. Начальник управления МВД России по Ростову также вручил грамоты их родителям.

«Ежегодно после окончания вузов к нам на службу поступает около десяти молодых сотрудников, – рассказал начальник управления МВД России по Ростову Юрий Кравченко. – И подводя итог за год, хочется сказать, что каждый из них достоин уважения».

Фото: Видео Андрея Рыжкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем