Город Стрельбу в ресторане «РИС» устроил сотрудник ФСБ?

Стрельбу в ресторане «РИС» устроил сотрудник ФСБ?

Визит пьяного прапорщика-пограничника в ресторан «РИС» на Ворошиловском, 20а вечером 6 мая обернулся для посетителей заведения шоком, а для охранника заведения – ранением.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, мужчина, находившийся подшофе, пытался познакомиться с сидящими в ресторане девушками, однако получил отказ. Тогда он стал бить посуду со столика «обидчиц».

Охранник ресторана потребовал от хулигана заплатить за разбитое, но вместо денег получил выстрел из травматического пистолета в руку. Инцидент и факт ранения подтвердили в ресторане «Рис» на Ворошиловском, добавив, что сотрудник уже вышел на работу.

На место происшествия прибыли сотрудники ППС и доставили стрелка в Кировский районный отдел полиции. Позже выяснилось, что задержанный является сотрудником погрануправления ФСБ. Информацию о том, что стрелял полицейский, которая появилась в сети Интернет, в ростовской полиции опровергли.

Собеседник корреспондента добавил, что полицейские передали стрелка представителям военной комендатуры. Дальнейшая судьба его неизвестна. В прокуратуре Южного военного округа корреспонденту 161.ru сообщили, что информацией об инциденте не располагают, в гарнизонной прокуратуре попросили направить официальный запрос, который будет рассматриваться в течение двух недель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем