Город Десять молодых исследователей попали в донское правительство

Десять молодых исследователей попали в донское правительство

Победителей конкурсного отбора исследовательских и аналитических работ представили в администрации Ростовской области. Десять донских студентов, учащихся на последних курсах, получили возможность реализовать свои проекты, работая в правительстве Ростовской области.

«Победители предыдущих конкурсных отборов принимали очень активное участие в разработке разных проектов. Часть студентов занималась переводом государственных услуг в электронный вид, созданием и запуском МФЦ, – рассказал заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров. – В нынешнем отборе дипломные работы как минимум трех конкурсантов связаны с муниципальными образованиями и оказанием государственных и муниципальных услуг».

Состоявшийся конкурсный отбор проектов стал уже третьим. Предыдущие два отбора были проведены в 2009 и 2010 годах. В результате на работу в донское правительство было отобрано 19 выпускников, пять из которых продолжают работу в областной администрации.

Каждого из победителей конкурсного отбора закрепят за определенным органом исполнительной власти, где молодые исследователи будут реализовать свои проекты.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем