RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове разворачивается «Полевая кухня»

В Ростове разворачивается «Полевая кухня»

Сегодня в донской столице на площади имени Карла Маркса пройдет социально-патриотическая акция «Полевая кухня». Акция посвящена Дню защитника Отечества, а также 69-й годовщине освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.

В этот день каждый желающий абсолютно бесплатно сможет попробовать блюда из армейского меню, приготовленные на настоящей полевой кухне. Для участников праздника это возможность окунуться в атмосферу армейского братства и романтику военных лет. Военные песни, реликвии, солдатская еда смогут объединить тех, кто считает себя патриотом.

Также на площади пройдет большой праздничный концерт, на котором с приветственным словом выступят ветераны Великой Отечественной войны и другие почетные гости. В программе праздника запланированы викторины и конкурсы по военной тематике.

Целый день в эфире «Авторадио» будут звучать прямые включения с «Полевой кухни». Еще гости смогут посетить выставку военной техники времен Великой Отечественной войны и сегодняшнего дня, сфотографироваться с ретро-автомобилями.

Торжественное открытие мероприятия в 13:00, можно прийти пораньше, приветствуются семейные походы.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем