Город Мой дом Правительство Дона предотвратило крах новочеркасского ЖКХ

Правительство Дона предотвратило крах новочеркасского ЖКХ

Отключения воды и тепла в Новочеркасске не будет. Сегодня в столице донского казачества состоялись переговоры заместителя губернатора Ростовской области Александра Гребенщикова с представителями ООО «Донэнергосбыт» и ОАО «Донэнергосбыт Ростовэнерго».

«По поручению губернатора мы встретились с энергетиками, и была достигнута определенная договоренность. Мы гарантируем, что никаких отключений производиться не будет, – отметил Александр Гребенщиков по итогам встречи. Однако за столом переговоров не было видно мэрию Новочеркасска. Собственно, решение этой проблемы находится в их полномочиях, но заниматься приходится нам. Мы хотим заверить людей, что тепло и вода в Новочеркасске будут, и никаких отключений не стоит опасаться».

Его слова подтвердил представитель энергопоставщиков, всего сутки назад обещавших оставить два важнейших объекта Новочеркасска без электроснабжения. «Вчера мы объявили о том, что будет вводиться частичное и полное отключение некоторых объектов Новочеркасска, но в дело вмешалось правительство Ростовской области. Они гарантировали исправить ситуацию, и мы сняли ограничение», – подтвердил исполнительный директор ООО «Донэнергосбыт» и ОАО «Донэнергосбыт Ростовэнерго» Сергей Афанасьев.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем