Город Василий Голубев встретился с заслуженными женщинами области

Василий Голубев встретился с заслуженными женщинами области

Сегодня в Ростове состоялась встреча губернатора Ростовской области Василия Голубева с заслуженными женщинами Ростовской области. Во встрече с донским главой приняли участие представительницы строительства и ЖКХ, сельского хозяйства, бизнеса, героини войны и труда, а также многодетные матери.

В ходе общения с участницами встречи губернатор выслушал и ответил на все вопросы, большинство из которых коснулись поддержки семьи. Так, председатель Ростовского регионального отделения общественной организации «Союз женщин Дона» Валентина Мареева поинтересовалась у губернатора о принимаемых администрацией области мерах для поддержки многодетных семей.

Отвечая на вопрос, донской глава отметил, что уже сейчас внесено предложение специалистам просчитать, как можно снизить ставки по жилищным кредитам. Возможно, что часть из них будет выплачиваться из бюджета, что облегчит покупку жилья. Кроме того, Василий Голубев подчеркнул, с одной стороны, необходимость строительства детских садов, а с другой, возможность часть помещений в образовательных учреждениях перепрофилировать в детские сады.

В конце встречи губернатор Ростовской области поздравил заслуженных женщин Ростовской области с наступающим Международным женским днем.

Фото: Видео Юрия Ляшко, монтаж Андрея Рыжкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем