RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Начал работу Несветайский таможенный пост Ростовской таможни

Начал работу Несветайский таможенный пост Ростовской таможни

С сегодняшнего дня, 12 января 2011 года, начинает работу Несветайский таможенный пост, сформированный на базе Новочеркасского и Шахтинского таможенных постов.

Крупный современный таможенно-логистический терминал расположен на приграничной с Украиной территории почти на пересечении крупнейших автомобильных трасс Ростовской области: в 12 км от МАПП «Новошахтинск» Ростовской таможни, в 2 км от федеральной трассы М21 (Волгоград – Каменск-Шахтинский – на Днепропетровск), в 15 км от федеральной трассы М4 «Дон» (Москва – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск).

Как говорится в сообщении пресс-службы Ростовской таможни, на терминале есть значительные площади зоны таможенного контроля (ЗТК), открытой площадки склада временного хранения (СВХ) и крытого СВХ для удобной и эффективной работы участников ВЭД и таможенных органов. Предусмотрено и помещение для размещения представителей перевозчиков и таможенных брокеров. Инфраструктура терминала позволит участникам ВЭД использовать современные транспортно-логистические технологии, сократить скорость перевозки грузов и совершения таможенных операций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем