4 м/c,

760мм 76%
USD 93,29
EUR 99,56
Город Диего Симеоне: «Ростов» мог забить ответный гол, и ничья бы стала логичным исходом

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне похвалил атакующие действия «Ростова» в заключительной части матча Лиги чемпионов.

«Можно сказать, что мы постоянно контролировали игру, но в последние 15 минут «Ростов» хорошо включился и пошел вперед. Они могли забить ответный гол, и тогда ничья была бы логичным исходом, но мы провели грамотные замены и одержали важную победу. Ожидали сложный матч и знали, что «Ростов» – очень трудный соперник», – сказал Симеоне журналистам.

«Ростов» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов уступил на стадионе «Олимп-2» мадридскому «Атлетико» со счетом 0:1. Единственный мяч на 62-й второй минуте забил бельгиец Янник Феррейра-Карраско.