Бизнес Открылся первый в России магазин LALIS

Открылся первый в России магазин LALIS

Группа компаний ELIS известна как компания, производящая модную одежду под торговой маркой ELIS, для женщин, имеющих размер с 42 по 50. Сейчас под этим брендом работают 93 магазина в 55 городах России. Как LALIS завоевывал сердца покупательниц и что ожидает ценительниц красивой одежды в обозримом будущем, 161.ru рассказал руководитель коммерческого блока ГК ELIS Владимир Веремеевский.

– Несколько лет назад мы заметили, что большинство известных производителей женской одежды выпускают коллекции только стандартных размеров, при этом сегмент средних размеров с 48 по 54 представлен на нашем рынке компаниями no name. Потребитель вынужден покупать данные размеры у производителей, которые не могут дать комплексного решения total look, шьют не на российскую женщину и спорны по качеству. У них нет своей марки, своего магазина.

При этом эти женщины не меньше, а может быть, даже больше остальных любят красивые вещи, правильный отдых, уютные рестораны. У них нет недостатка в поклонниках, они всегда в хорошем настроении и способны украсить любое общество. Мы решили дать нашим женщинами такую одежду и назвали ее LALIS.

1 из 4

– Какой средний возраст вашей клиентки и вообще, какая она?

– Для создания бренда LALIS было заказано глобальное исследование целевой аудитории, которое показало, что таких женщин очень много в нашей стране, причем их основная часть, ведущая активный образ жизни, находится в диапазоне 35-50 лет. Такая женщина работает, даже когда ситуация ей позволяет не работать, ценит качество, любит «люкс» в широком смысле этого слова, а не только в цене. При этом она – не жертва моды. Она предпочитает удобную современную классику, но с итальянским флером. Это – любовь к модному силуэту и цвету.

Современная женщина часто не имеет возможности переодеться на вечер после работы, и не каждая может себе позволить гардероб вечерних платьев. Исходя из этого, наши коллекции отличаются яркостью, модностью и разнообразием силуэтов и используемых тканей. И именно поэтому мы можем смело сказать, что в марке LALIS представлена первая fashion-коллекция замечательных размеров для замечательных людей.

1 из 5

– Где можно приобрести одежду LALIS?

– Последние два года LALIS была представлена в магазинах ELIS как отдельное капсульное решение. Таких магазинов у нас 30 в разных городах, в Ростове – два. За это время мы наработали хорошую компетенцию, получили положительные отклики от покупательниц, вместе с глобальным провели серию своих исследований и пришли к выводу, что им крайне необходим свой магазин.

И вот в августе этого года мы открыли первый магазин LALIS вообще в России, и начали с нашего любимого города. Отдельный магазин LALIS будет предлагать в полтора раза больше дизайнов в отличие от магазинов, где данный бренд присутствует наравне с ELIS. Это – еще одно преимущество для наших покупательниц. Мода и шопинг в наших магазинах – один из лучших способов поднять себе настроение, улыбнуться и забыть о своих проблемах.

Фото: Фото Дариуша Корвеля и компании

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем