RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Каникулы в лучшем академическом лагере Европы

Каникулы в лучшем академическом лагере Европы

Европейский академический лагерь ЕМАС (European Multi-Аctivity Academic Camp) предлагает провести летние каникулы в самом сердце Европы. Здесь вас ждут путешествия, творчество, изучение языков, спорт и многое-многое другое.

Любишь путешествовать? Ищешь новых друзей? Хочешь провести незабываемое лето в Европе и научиться чему-то новому? Европейский академический лагерь ЕМАС сделает твой отдых по-настоящему насыщенным и интересным.

Центральный офис EMAC расположен в Праге – городе, где на каждом шагу переплетены сказка и реальность, мифы и легенды Средневековья.

ЕМАС – одна из крупнейших профессиональных организаций, которая занимается летними программами для детей, подростков и молодёжи в Центральной Европе.

ЕМАС предлагает целый спектр программ, призванных сделать отдых полезным и познавательным. Сеть ЕМАС объединяет более десяти профессиональных спортивных и образовательных организаций, которые имеют надлежащую аккредитацию и являются авторитетными профессионалами в своей области.

В зависимости от выбранной программы ты получишь практические навыки в самых разных сферах. Любишь играть в футбол, гольф, нравится конный спорт? Тогда спортивные программы – то, что тебе нужно. Увлекаешься изобразительным искусством или хочешь почувствовать себя настоящим актером? Такие модули, как театр, творчество – специально для тебя.

Независимо от выбранного профиля каждая программа включает в себя изучение иностранного языка. В этом сезоне во все программы включено обучение иностранным языкам – чешскому или английскому на выбор (четыре часа в неделю). Занятия проходят исключительно с носителями языка, минимальное педагогическое образование которых – магистр. Обучение иностранным языкам проводится на базе самой крупной языковой школы Чехии. Помимо учебы тебя ждет и ряд внеучебных мероприятий: экскурсии по Праге, выезды в чешские и европейские города, посещение выставок, музеев и многое другое.

Все участники программ лагеря ЕМАС получат возможность посетить ряд чешских вузов и всерьез задуматься о получении бесплатного высшего образования в Чехии. Некоторые программы включают в себя тренинги с учителями «Высшей школы экономики в Праге», «Банковской академии», «Нью-Йоркского университета в Праге» и другие.

Ежегодно именно в Праге во время летних лагерей проходит слет кураторов, тренеров и преподавателей со всего мира, призванных сделать лето ярким и незабываемым для всех участников тематических лагерей.

Благодаря современному подходу европейский лагерь ЕМАС развивает у ребенка интерес к обучению и делает все, чтобы ваш ребенок воспринимал слова «обучение» и «учеба» не как обязанность, а как занятие, которое ему по душе.

European Multi-Аctivity Academic Camp
Телефоны: +7-910-244-00-08; +7-910-244-00-09; +420-777-00-66-92;
e-mail: office@letovprage.ru
Letovprage.ru.
Фото: Фото предоставлено ЕМАС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем