RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес BSGV увеличил для Ростсельмаш лимит на 500 млн. рублей

BSGV увеличил для Ростсельмаш лимит на 500 млн. рублей

Ростовский филиал Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) увеличил лимит финансирования компании Ростсельмаш на 500 млн рублей, и теперь общий лимит составляет порядка 1,5 млрд рублей. Новая документарная линия на 500 млн рублей будет использована для выпуск

" src=

Ростовский филиал Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) увеличил лимит финансирования компании Ростсельмаш на 500 млн рублей, и теперь общий лимит составляет порядка 1,5 млрд рублей. Новая документарная линия на 500 млн рублей будет использована для выпуска банковских гарантий и аккредитивов.

Ранее в сентябре 2008 года филиал BSGV в Ростове-на-Дону одобрил первоначальный лимит финансирования для Ростсельмаш на сумму 1 млрд рублей сроком на один год. В рамках данного лимита была открыта кредитная линия и выпущены банковские гарантии.

Генеральный директор филиала BSGV в Ростове-на-Дону Петр Склифасовский, сообщил: «В непростое время мирового финансового кризиса наш банк, по-прежнему, продолжает развивать программы долгосрочных партнерских отношений с финансово устойчивыми компаниями, предоставляя банковские услуги и финансирование».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем