Бизнес Ростовчан научат прогнозировать будущее рынка

Ростовчан научат прогнозировать будущее рынка

В Ростове с 11 по 13 апреля будет проходить бизнес-симулятор City Flash Point. Люди, которые ужде познакомились с особенностями продукта, называют его «бизнес-сТимулятор». Участники мероприятия смогут пошагово пройти этапы разработки стратегии компании, используя прорывные инструменты построения лучших из возможных решений.

С помощью специально созданных технологий собственники и руководители различных организаций смогут:

  • разработать варианты решений, как выгодно отличаться от других (варианты позиционирования);

  • найти варианты наиболее выгодных сегментов рынка, четкие типажи целевой аудитории;

  • сформировать ТЗ к креативным и медийным агентствам (что конкретно доносить, кому; что он должен подумать о бренде, получив эту информацию; почему будет покупать чаще, дороже, рекомендовать другим);

  • отработать взаимодействие в мотивированной и компетентной команде, имеющей навык использования работающих инструментов маркетинга, продаж и управления знаниями.

Все это поможет руководителям в решении гораздо более глобальных задач – спланировать варианты наиболее коротких путей развития компании из точки А (то, что есть сегодня) в точку В (то, к чему компания стремится) и синхронизировать усилия разных направлений, приведя их к единству целей, однородному пониманию задач и методов работы.

На протяжении работы командам будет предоставлено уникальное программное обеспечение – бизнес-среда mCloud. Программа основывается на технологиях Flash Point и позволяет разрабатывать гарантированно работающие решения в области стратегии, маркетинга, продаж по четкому алгоритму.

В течение трех дней участники проекта получат совершенно новые методики по прогнозированию движения рынков и техники, как действовать в условиях постоянно изменяющейся среды. Помогать в разработке решений и делиться своим опытом будут приглашенные из Москвы эксперты, в том числе и представители таких компаний как Мегафон, mail.ru, ЖЖ-Россия и другие.

Организаторы обещают: вернувшись в свои кабинеты после CityFlashPoint, бизнесмены смогут сразу начать применять изученные методики, понимая, куда и как будет правильно и, главное, выгодно двигаться дальше.

Модератором выступит Вадим Ширяев, эксперт-консультант по стратегиям развития бизнеса номер один в России; соавтор и преподаватель инновационных бизнес-программ Кембриджа; ведущий эксперт по Управлению Знаниями, президент Содружества организаций по развитию бизнеса России, автор самых ярких бизнес-симуляторов, приносящих реальную прибыль компаниям-участникам этих бизнес-иммитаций.

Семинар пройдет в Ростове на площадке Villa Embargo. Сегодня уже не осталось мест на 11-е апреля, но еще можно успеть зарегистрироваться на 12-13-е числа.

Зарегистрироваться и задать вопросы организаторам – представителям Содружества организаций по развитию бизнеса на юге России АМТ «Up-Marketing» можно по телефону 270-53-47.

С программой можно ознакомиться на сайте.

Генеральный партнер мероприятия – банк «Центр-Инвест».

Фото: Фото предоставлено организаторами

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем